ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г. Минска"

Объявления и поздравления

ФСЦ ДиМ на Доске почета Заводского р-на г.Минска

17 марта в районной администрации прошли праздничные мероприятия, посвященные дню образования Заводского района.

В торжественной обстановке прошло открытие обновленной Доски почета района. На праздничной церемонии присутствовали руководство районной администрации, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Мингорсовета, члены трудовых коллективов и общественных объединений.

На Доску почета были занесены 12 предприятий, учреждений, организаций, которые достигли высоких социально-экономических показателей и внесли значимый вклад в развитие района.

С гордостью сообщаем, что наш ФСЦ ДиМ внесли на доску почёта Заводского района г.Минска, что свидетельствует о высоких достижения в области спорта и общественном признании.

 

Уважаемые коллеги, благодарим всех за работу! Это общий успех!

Планы у нас большие, это только начало!

                                                                                                          Администрация ФСЦ

12 и 14 февраля 2021 года в «Раубичах» прошел заключительный этап Республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер».

В состав команды г.Минска вошли наши учащиеся:

Поставничая Вероника - СШ №141,Рабеко Александра - гимн. №25, Бранфилова Ксения - СШ №186, Туманова Карина - СШ №172, Прокопович Вячеслав – СШ №117, Сакович Владислав - СШ №8, Гнедчик Аким - СШ №85, Шикун Александр - СШ №85, Гнедчик Мария – СШ №85.

         Все наши участники стали победителям и призерами Республиканских соревнований.

 В личных гонках: 3-е место – Бранфилова Ксения, 2-е место – Поставничая Вероника, 1-е место – Сакович Владислав, Гнедчик Мария

      В эстафетных гонках:

3-е место – Рабеко Александра, Гнедчик Аким, Туманова Карина, Шикун Александр

2-е место – Бранфилова Ксения, Прокопович Вячеслав, Поставничая Вероника, Сакович Владислав

1-е место – Гнедчик Мария

Фотогалерея

Наши достижения

ПОБЕДИТЕЛЬ (командное первенство) городских соревнований по биатлону "Снежный снайпер. Юноши и девушки 2001-2002 г.р. Минск 2017
2-е МЕСТО. Городские соревнования по настольному теннису в рамках 71 спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Минска в  2016/2017 учебном году
1-е МЕСТО. Городские соревнования по летнему многоборью "Здоровье" в рамках 71 спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска в 2016/2017 учебном году
3-е МЕСТО. Городские соревнования по зимнему многоборью "Здоровье" в рамках 71 спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска в 2016/2017 учебном году
1-е МЕСТО. Городской этап республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию "Фестиваль плавания "Золотая зыбка" на призы Александры Герасимени"
2-е и 3-е МЕСТО. Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках 71-спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска  в 2016/2017 учебном году
Заголовок
Заголовок
1-е МЕСТО в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках спартакиады предприятий,организаций,студенческой и учащейся молодёжи Заводского района г. Минска 20017

Контакты

  • 220047 г.Минск, ул.Герасименко, 40
  • Тел./факс: (017) 360-22-41, 360-22-42
  • zavfsc@minsk.edu.by